Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Стипендия главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска.

В МБОУ "СОШ № 20" имени И.И. Наймушина предоставляются следующие меры социальной поддержки:

В МБОУ «СОШ №20» имени Ивана Ивановича Наймушина предоставляются следующие меры социальной поддержки:

- Постановление администрации муниципального образования города Братска от 05.02.2014 № 276 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению бесплатного питания для учащихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации города Братска".

- Постановление администрации муниципального образования города Братска от 05.02.2014 № 275 "Об утверждении Порядка осуществления администрацией муниципального образования города Братска отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатного питания для учащихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации города Братска".

О перечне документов необходимых для оформления льгот можно узнать по адресу: Южная 81, каб 21, тел 45-53-55.

На основании приказа начальника департамента образования города Братска № 941 от 30.12.2011 производится обеспечение проездными билетами обучающихся начальных классов, проживающих на расстоянии более 1 км от ближайшего муниципального общеобразовательного учреждения, а также обучающихся, проживающих в микрорайонах №27, 27А, а также в жилых районах Стениха, Южный Падун, на улице Северный Артек, на территории санатория «Братское взморье» и профилактория «Крылатый».

Наличие общежития, интерната - нет.

в 2023 году МБОУ "СОШ № 20" имени И.И. Наймушина

Значение показателя (чел)

Процент

9 КЛАСС