Платные образовательные услуги

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «СОШ № 20» имени И.И. Наймушина предоставляются следующие образовательные дополнительные платные услуги:

• кружок "Любители математики" для обучающихся 11-х классов;
  • кружок "Робототехника и легоконструирование" для обучающихся начальной школы;
  • кружок "Исключительный русский" для обучающихся 11-х классов;
  • кружок "Предшкола нового поколения" для обучающихся начальной школы;
  • кружок "Информатика в играх" для обучающихся начальной школы;
  • кружок "Сказочный английский" для обучающихся начальной школы.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МБОУ "СОШ № 20" имени И.И. Наймушина

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации  от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».

Приказ Минобрнауки РФ от 09.12.2013 г. № 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ № 121 от 01.10.2020 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые МБОУ "СОШ № 20" имени И.И. Наймушина

Приказ № 140/1 от 09.11.2020 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые МБОУ "СОШ № 20" имени И.И. Наймушина

Приказ № 13/1 от 26.01.2021 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые МБОУ "СОШ № 20" имени И.И. Наймушина