ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование общеобразовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  “Средняя общеобразовательная школа № 20” имени Ивана Ивановича Наймушина муниципального образования города Братска.

Сокращенное наименование общеобразовательной организации:

МБОУ "СОШ № 20" имени И.И. Наймушина

Дата создания образовательной организации: 20 октября 1959 год (присвоение статуса средней школы). В 2005 году школе присвоено имя Ивана Ивановича Наймушина.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» имени Ивана Ивановича Наймушина муниципального образования города Братска переименовано на основании решения Братской городской Думы от 25.03.2005 г. № 48\г-Д из муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20», являющегося правопреемником средней школы № 20 города Братска, созданной на основании решения Исполнительного комитета Братского городского Совета депутатов трудящихся от 08.10.1962 г. № 373, зарегистрированной как муниципальное общеобразовательное учреждение Администрацией города Братска 05.09.1995 г., регистрационный № 612.

Учредитель: Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее - Учредитель). От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска - департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска

Адрес Учредителя: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, ул. Ленина, 37, кабинет 301

Начальник департамента: Олёкминский Игорь Юрьевич

График работы: 9.00 -17.00

Телефон: 8 (3953) 349-033

Сайт: http://bratsk-city.ru

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес/Фактический адрес: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Падун, улица Гидростроителей, 67.

Режим и график работы:

Начало учебных занятий с 08.10. Продолжительность урока 40 минут.

Режим работы МБОУ "СОШ №20" имени И.И. Наймушина согласуется с СанПин.

Начало и окончание учебного года соответствует годовому календарному учебному графику.

Продолжительность учебной недели :

Школа работает по графику 5-дневной рабочей недели в 1-11 классах  в одну смены.

График работы: понедельник - пятница 8.00-17.00.

Контактные телефоны, адрес электронной почты и сайта:

Директор -  Жигулова Наталия Григорьевна 8(3953) 35-97-26

Заместители директора по учебно-воспитательной работе  - 8 (3953) 35-97-48

Приемная 8 (3953) 35-97-26

Вахта 8 (3953) 35-97-26

Места осуществления образовательной деятельности:

Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) отсутствуют