28 ноября - День матери! Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

25 ноября подведены результаты Территориального и городского открытого конкурса творческих работ "Моя семья", в котором приняли участие 24 обучающихся в нашей школе в номинации ИЗО: дипломантами стали: Михайлов С. (2б), Зуева В. (2б), Фаркова М. (2б), Овчинникова А. (3б). В номинации «Поделки» приняли участие 7 учеников, из них: лауреат 3 ст. – Гневушев А. (3б), лауреат 2ст. – Кузнецова А. (11а), лауреат 1ст. – Бжевский В. (3б).

24 ноября в рамках месячника профилактики социально-негативных явлений проходил общешкольный конкурс плакатов среди коллективов 8-11-х классов «Здоровье мне всего дороже». 4 место занял 8а, 3 место – 8б и 9а, 2 место – 10а, 1 место – 11а.

23 ноября в библиотеке состоялся общешкольный конкурс чтецов среди обучающихся 1-4-х классов «Я оду матери пою», посвященный Международному дню матери, в котором приняли участие 36 человек. Победителями конкурса стали Панарин Сергей (2б), Козик Эмилия (3б), Гнездилова Дарья (4а). По итогам конкурса: 1 место занял 2б класс, 2 место разделили 3а и 4а, 3 место – 2а, 3б, 4б, 4 место – 1б. Видео с конкурса можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/nGnuXZsHRo59uA

20 ноября наши учащиеся Казакбаев Богдан (5а), Костылева Ирина (6а), Нерадовский Егор (7а) под руководством Назаровой Е. В. приняли участие в муниципальном конкурсе «В мире финансов» и стали победителями!

17 ноября Дом молодежных инициатив проводил городскую дистанционную Интеллектуальную игру «Лига Чудес», в которой под руководством Вакиной М.А. команда 10а класса в составе: Ермакова П., Смолина Л., Толпыгин М., Ефимов В., Рудковский М. заняла 3 место!

17 ноября в школе проходила акция «Плакат мира» в рамках регионального месячника «Школа профилактики». Ученики 5-7-х классов записали на фигурках голубей афоризмы и высказывания по теме «Мир во всем мире» и прикрепили их к школьному стенду.

12 ноября сборная команда 3б класса под руководством Соколовой Н. В. в составе: Курилова Е., Тумаков Р., Десов Д., приняла участие в муниципальной викторине на базе МБОУ СОШ №31 имени Жданова» и заняла 3 место!

10 ноября ученики 3а нашей школы (Манушин С., 3б - Курилова Е., 5а - Слюсаренко Д. и Шаврина А., 6а - Дюрягина А., 7а - Лусикова В.) приняли участие в апробации Городского квиза «Знатоки дорожного движения». По результатам квиза Курилова Л. Попала в 10-ку призеров.

Решаем вместе